Завершено строительство нашей фокус-групповой комнаты.

Наша компания закончила строительство специализированной фокус-групповой и клиентской комнаты, отвечающей всем требованиям и мировым стандартам для проведения качественных исследований.

Основная фокус групповая комната площадью 19 м2 может комфортно разместить до 14 респондентов. Комната оборудована окном одностороннего вида, позволяющее следить за ходом дискуссии вживую. Фокус рум оборудована видео-, звукозаписывающей аппаратурой для дальнейшей фиксации дискуссии на носители. К тому же в комнатах проведен высокоскоростной интернет Wi-Fi. Так же в наличии имеются специальные ресурсы (флипчарт, видеообородувание для просмотра рекламных материалов и пр.). Для комфортного нахождения респондентов предусмотрен кондиционер.

Для Клиента предусмотрена возможность наблюдать за ходом фокус-групп в современной уютной комнате для наблюдателей. Клиент теперь может чувствовать себя в эпицентре дискуссии. Для трансляции звука в клиентскую комнату установлено профессиональное аудио оборудование. Близость к крупной транспортной развязке обеспечивает возможность быстро и комфортно добраться до места проведения дискуссии из любого района города.

Мы можем с гордостью сказать, что наша фокус-групповая комната одна из лучших в Красноярске. И мы, конечно же, ждем наших Клиентов в гости.

Просмотры: 3283 | 29.03.2024 |