Приглашаем принять участие в «Зеленом марафоне» Сбербанка.

7 июня на о. Татышев. с 9:00 до 15:00 наша компания примет участие в ежегодной акции "Зеленый Марафон" Сбербанка России

В этом году "Зеленый марафон" пройдет под лозунгом "Марафон твоих достижений!". Каждый участник единого забега сможет приобщиться к здоровому образу жизни и сделать шаг навстречу спортивным и волевым победам, преодолев символическую дистанцию в 4,2 км. В финале акции участники и гости праздника внесут вклад в благоустройство своего города, продолжив традицию посадки деревьев.

"Зеленый марафон" это отличный повод встретиться с друзьями. Вы можете прийти на мероприятие с семьей или всем коллективом в одежде с символикой вашей компании. Тем самым вы не просто проведетевремя с пользой для здоровья, но и укрепите семью, поднимите корпоративный дух!

"Зеленый марафон" нацелена на развитие массового спорта, продвижение Олимпийских ценностей и сохранение экологического наследия страны. В нем примут участие 42 крупных российских города, в том числе и Красноярск.

"Зеленый марафон" является частью наследия XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи. Проект призван вовлечь жителей России в занятия спортом и обратить внимание россиян к экологическим проблемам. В 2012-2013 годах инициатива Сбербанка стала лауреатом Премии Оргкомитета "Сочи 2014" за вклад в устойчивое развитие Навстречу будущему! "Зеленый марафон" также включен в программу "Миллиард деревьев", которую реализует ЮНЕП (программа ООН по окружающей среде).

Мы приглашаем вас принять участие в "Зеленом марафоне" вместе с нами. Для этого вам нужно зарегистрироваться на сайте Сбербанка - заполнить анкету, расположенную по ссылке.

Просмотры: 1986 | 28.04.2024 |