Ромир-Красноярск приглашает на церемонию открытия Программы для малого бизнеса

Мы рады пригласить Вас на церемонию официального открытия Программы поддержки малого бизнеса Европейского банка реконструкции и развития, которая состоится 20 мая 2014 года (вторник) в 9.30 в Красноярске в отеле; Хилтон Гарден Инн Красноярск» по адресу ул. Молокова, 37 (конференц-зал Енисей).

На церемонии открытия Программы Вы сможете подробно узнать о принципах работы Программы поддержки малого бизнеса ЕБРР, критериях отбора предприятий для участия в Программе ЕБРР, а также преимуществах для бизнес-консультантов от сотрудничества с ЕБРР.

В церемонии открытия примут участие представители органов исполнительной власти Красноярского края, Торгово-промышленных палат СФО, структур поддержки предпринимательства, руководители субъектов малого и среднего предпринимательства, общественных объединений, кредитных учреждений, консультанты.

Программа поддержки малого бизнеса ЕБРР направлена на развитие профессиональных управленческих навыков на уровне топ-менеджмента и повышения компетенций владельцев и ключевых специалистов предприятий. Для решения этих задач привлекаются местные профессиональные консультанты и международные эксперты, стоимость услуг которых Программа частично компенсирует.

Убедительная просьба подтвердить свое участие по телефону (391) 276-16-95 или электронной почте kondrasm@ebrd.com.

Просмотры: 1609 | 23.04.2024 |